10-11 августа пройдет Августовский педсовет работников СОО

Какие изменения должны произойти в школе, можно ли с уверенностью сказать: «Мы готовы к переменам»? На что еще следует обратить внимание директору школы? Как быстро и эффективно ознакомить весь коллектив с этими изменениями и создать комфортные условия для организации учебного процесса?

Чтобы ответить на все эти вопросы, республиканский научно-практический центр «Дарын» на базе Университета имени Сулеймана Демиреля 10-11 августа проводит августовское педагогическое совещание работников специализированных организаций образования «Трансформация системы обучения и воспитания: вызовы, возможности, ответственность»

Цель мероприятия – предоставление диалоговой площадки руководителям специализированных организаций образования для обсуждения реальных кейсов по повышению качества образования, возможности обменяться практическим опытом для улучшения системы работы с одаренными детьми

Для участия в работе августовского педсовета приглашаются руководители региональных центров «Дарын», директора, заместители директоров по учебной и воспитательной работе специализированных организаций образования.

В ходе педсовета предусмотрены работа педагогических площадок, мастер-классы, тренинги, обсуждение вопросов, пленарное заседание.

Адрес университета: Алматинская область, город Каскелен, ул. Абылайхана 1/1.

=======================

Контактная информация:
адрес: г. Нур-Султан, пр. Мангилик Ел, 8
телефон: +7 (7172) 570-139
e-mail: media@daryn.kz